Складская программа обоев

Компания «Ампир-Декор» представляет новые коллекции обоев 2010 года. Все коллекции поддерживаются на складе в Москве.
Коллекция Soie Sauvage Trend от Texam - это утонченные виниловые обои нежных оттенков с перламутровым блеском, имитирующие текстуру ткани. Коллекция представлена в нескольких дизайнах: однотонные фоны, монохромный цветочный узор и геометрический рисунок в виде сетки из мягких вертикальных ромбов. Обои прекрасно впишутся в современный интерьер.
Коллекция флизелиновых обоев Filigrane Reflections дизайнерского бюро Arte. Основные дизайны коллекции – простые и красивые переплетения узоров: имитация капель дождя, легкая паутинка, фоновые обои, имитирующие текстуру текстиля. Яркий блик коллекции – мотив марокканских изразцов. Выбор цветов обширен - 38 цветовых позиций, включающих в себя мягкие пастельный тона. Коллекция смотрится очень модно и современно.
Коллекция бумажных и виниловых обоев American Style от Eijffinger – продолжение американских серий American Classics и American Classics II. Как и предыдущие коллекции American Style отличает многообразие дизайнов: разнообразные цветочные и растительные мотивы, вариации на тему дамасских узоров. Цветовая гамма коллекции теплая, оттенки нежные. Состаренные фоны, сочетание матовых и металлизированных поверхностей внесут нотки лиричности и овеют интерьер романтикой ушедших дней. Коллекция подойдет как для оформления гостиных комнат, так и спален.
Мы всегда рады видеть Вас в наших салонах.